О школе » Наши вакансии» ВАКАНСИЯ АДМИНИСТРАТОРА

ВАКАНСИЯ АДМИНИСТРАТОРА

Администратор/менеджер по работе с клиентами в языковой школе Istra School

ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА:  45 000 руб. -  60 000 руб.

ГРАФИК РАБОТЫ:   7-часовой рабочий день с 13:00 до 20:00

УСЛОВИЯ:

Мы ищем Администратора (Менеджера по работе с клиентами) ЖЕЛАТЕЛЬНО со знанием английского от уровня Elemеntary (А1) для управления уютным офисом и координации учебного процесса. В перспективе с обучением и оформлением на должность Управляющего Школой с ЗП от 100 т.р. Это РАБОТА ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ, поэтому важно, чтобы кандидат по своему характеру суточной работоспособности был СОВОЙ. Утром "Совушка" может поспать подольше, поскольку мы работаем с 13:00, но зато вечером, расправив крылышки, должна парить между учительской и классами, организуя бесперебойную и слаженную работу внутри Школы. Кроме пары крылышек и двух ножек у нее должна быть еще пара проворных ручек, чтобы одновременно принимать оплату, проводить тестирование, и ловко владеть мобильным телефоном, грамотно консультируя клиентов и отвечая на сообщения в групповых родительских чатах.

До 20:00 нашей Совушке, опираясь на зоркий взгляд и острый слух, нужно держать все под контролем, оперативно реагируя на все запросы дотошных родителей, правильно сортируя ребят по классам и излучать при этом искреннее радушие и спокойную уверенность.

В качестве подспорья для управления большим количеством информации мы научим пользоваться удобной CRM и скриптами.

В свою очередь МЫ ОБЕЩАЕМ:

- Научить правильно общаться с людьми. Однако мы НЕ сможем научить ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ и ЛЮДЕЙ вообще, поэтому этим важным для нас качеством Вы должны уже обладать.

- Работу в небольшом и дружном коллективе с прекрасным чувством юмора

- Прозрачную и понятную систему оплаты труда, дополнительные стимулирующие выплаты

- 7-ми часовой рабочий день и официальное трудоустройство

- Отпуск всегда в летнее время

- Бесплатное обучение английскому языку и 50% скидка на обучение ребенка

ОБЯЗАННОСТИ. ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Проводить тестирование слушателей, научиться подбирать учебную группу в соответствии с результатом теста
  • Качественно консультировать клиентов по комплексу языковых услуг школы
  • Принимать оплату за обучение
  • Работать с CRM-системой, контролировать документооборот в сфере своей компетенции;
  • Обзванивать новых клиентов по имеющейся телефонной базе (заманчиво проинформировать об открытии учебных направлений, рассказывать о расписании, стоимости занятий, проводимых акциях и мероприятиях, пригласить заинтересованных на пробный урок)
  • Обеспечивать взаимосвязь между родителями и преподавателями;
  • Помогать руководству организовывать внеклассные школьные мероприятия;
  • Работа и ведение соцсетей, размещение информации и постов о деятельности Школы на страничках в ВК, Нельзяграме.

Через несколько недель обучения наш Администратор сможет оперативно переключаться с одного дела на другое и работать в режиме многозадачности, а это очень ценное качество современного сотрудника, несомненно открывающее перспективу быстрого взлета по карьерной лестнице.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Образование - высшее (менеджмент, маркетинг, реклама, торгово-экономическая деятельность)
  • Знание английского языка ЖЕЛАТЕЛЬНО (от уровня Elementary/ A1 и выше, слабый разговорный уровень)
  • Опыт работы от 1 года, предпочтительнее в сфере образования или в сфере услуг;
  • Знание делопроизводства;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя (желательно знание графических редакторов), навык работы с офисной техникой, умение работать в социальных сетях (ВК, ТГ, Youtube);
  • Грамотная устная и письменная речь, четкая дикция;
  • Приветствуется опыт работы в call-центре
  • Проживание в г. Истра
  • Гражданство РФ, или Беларуси. С удовольствием рассмотрим кандидатуры из ЛНР и ДНР;
  • Личные качества: Вам точно к нам, если Вы - энергичный, ответственный, дисциплинированный, позитивный и открытый человек. Наши клиенты должны чувствовать исходящие от Вас душевное тепло и желание быть полезной!

Мы ждем, что Вы станете не просто Администратором, а Душой нашей Школы, "маленькой хозяйкой большого дома", которая будет создавать уют и комфорт нашим ученикам и их родителям, поэтому хозяйственность и аккуратность, умение расположить собеседника к себе будут просто необходимы.

Кроме того, у нас очень поощряется активное проявление инициативы, стремление к обучению и личностному росту, неравнодушное отношение к работе и внимание к деталям.

Мы серьезно вкладываемся в Ваше обучение (бесплатные: видео-уроки, тренинги, обучающие техники), поэтому мы нацелены на длительное сотрудничество.

Будет здорово, если Вы предоставите хорошие рекомендации с прежних мест работы.

В резюме необходимо указать фактическое место проживания. Без этой информации и Вашей фотографии резюме рассматриваться не будет.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Отбор будет проходить в 3 этапа:

1. Пришлите свое резюме и обязательно с фотографией (!) на электронную почту с темой "Вакансия Администратора в Istra School".

2. Будет небольшое тестовое задание.

3. Собеседование с Руководителем Школы

Испытательный срок 3 месяца

Если Вы дочитали содержание вакансии до конца, то начните свое СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО словами: "Я тот, кто Вам нужен, потому что...."