Английский язык в Истре с носителями языка. Немецкий и испанский языки с профессиональными преподавателями. Русский для иностранцев.
Школа иностранных языков в Истре
Istra School
of Foreign Languages
Школа иностранных языков в Истре
Language, for a brighter tomorrow!
+7 (909) 936-91-52
+7 (985) 915-63-19
заказать звонок

О школе » Наши вакансии» ВАКАНСИЯ АДМИНИСТРАТОРА

ВАКАНСИЯ АДМИНИСТРАТОРА

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

Это предложение для тех, кто хочет развиваться на практике, много общаться и работать в творческой атмосфере. Наш Администратор - это сердце и душа, благодаря которым живет и развивается наша Школа иностранных языков!

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

- Ежедневное общение с разными людьми, родителями наших учеников, их детьми: малышами или подростками, а также со взрослыми учениками. Вы разовьете свои навыки общения и будете увереннее в себе.

- Работа с задачами и проектами. Вы научитесь управлять своим временем, дисциплинировать себя, ставить перед собой цели и добиваться их. А это одна из самых нужных привычек в жизни!

- Навыки организации и проведения различных мероприятий. Вы разовьете чувство ответственности и администраторские навыки.

- Системный подход. Вы будете работать в интересных продуманных программах, которые научат видеть процессы глубже, чем просто ряд событий.

- Возможность заниматься на любом нашем курсе (изучение иностранных языков, или другие открываемые направления) совершенно БЕСПЛАТНО!

- отпуск всегда в летнее время

- удобное расположение школы в центре города, удобная парковка, разные магазины и аптеки в шаговой доступности

- попадете в открытую и дружескую атмосферу в небольшом коллективе школы, в уютном по-домашнему офисе, у Вас будет удобное рабочее место

График работы:

С Пн по Пт с 13:00 до 20:00. Суббота и Воскресенье выходные. 7-часовой рабочий день с оплачиваемым перерывом

Перед выходом на работу будет 5 рабочих дней оплачиваемого обучения (мы вам платим стипендию 500 руб. в день)

По окончании испытательного срока - итоговая аттестация и основная ЗП = 25 000 руб., + бонусы/премии, которые зависят от эффективности Вашей работы, желания развиваться и учиться, мотивации на результат, вовлеченности в работу.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Тестирование слушателей, формирование учебных групп
  • Качественное консультирование клиентов по комплексу языковых услуг школы
  • Прием оплаты за обучение
  • Работа с CRM-системой, отчетность
  • Обзвон новых клиентов по имеющейся телефонной базе (заманчиво проинформировать об открытии курсов, рассказать о расписании, цене занятий, проводимых акциях и мероприятиях, пригласить заинтересованных на пробный урок)
  • Прием звонков от клиентов; эффективные консультации клиентов по телефону;
  • Контроль документооборота в сфере своей компетенции;
  • Взаимодействие с иностранными и русскими преподавателями, обеспечение взаимосвязи между родителями и преподавателями;
  • Подготовка и размещение различных материалов на информационных стендах, столах, территории внутри Школы;
  • Работа в соцсетях, размещение информации и постов о деятельности Школы на страничках в FB, ВК, Инстаграмме.

Что делать, если Вам интересно наше предложение?

Отбор будет проходить в 3 этапа:

1. До 31 АВГУСТА пришлите свое резюме и обязательно с фотографией (!) на электронную почту info@istra-school.ru с темой "Вакансия администратора в Istra School".

2. Будет небольшое тестовое задание.

3. Собеседование с руководителем Школы в период с 3 по 5 сентября т.г..

Успешный кандидат, прошедший отбор, выходит на обучение 06.09.18г. Испытательный срок 2 месяца с 06.09.18г. по 06.11.2018г.

ТРЕБОВАНИЯ:

Образование - высшее (менеджмент, маркетинг, реклама, торгово-экономическая деятельность)

Базовое знание английского языка (школа-институт, от уровня Элементарный/ Elementary/ А1+)

Опыт в сфере образования, в сфере услуг очень желателен;

Знание делопроизводства;

ПК, офисная техника - уверенный пользователь;

Правильная, грамотная речь

Приветствуется опыт работы в call-центре

Проживание в г. Истра

Гражданство РФ, или Беларуси

Личные качества: Вам точно к нам, если Вы - энергичный, ответственный, дисциплинированный, позитивный и открытый человек. Наши клиенты должны чувствовать исходящие от Вас искорки добра и света и с удовольствием спешить на встречу с Вами!

Мы ждем, что Вы станете не просто Администратором, а Душой нашей Школы, "маленькой хозяйкой большого дома", которая будет создавать уют и комфорт нашим ученикам и их родителям, поэтому хозяйственность и аккуратность, умение расположить собеседника к себе будут просто необходимы.

Кроме того, у нас очень поощряется активное проявление инициативы, стремление к обучению, неравнодушное отношение к работе и внимание к деталям. Извините, но "чатиться" в телефоне, сидеть на сайтах косметики/модной одежды или играть в компьютерные игры не получится!

У нас бывают форс-мажоры и чрезвычайные ситуации, когда нужно все и сразу и от Вас потребуется быстро организоваться, напрячь свою память, "включить" быструю реакцию и динамично действовать :)). Все, что должно быть сделано, необходимо сделать в полном объеме и в срок!

Мы серьезно вкладываемся в Ваше обучение (видео-уроки, тренинги, обучающие техники), поэтому мы нацелены на длительное сотрудничество.

Желательно наличие рекомендаций с прежних мест работы.

В резюме необходимо указать фактическое место проживания. Без этой информации и фотографии Вашего личика резюме рассматриваться не будет!

Если Вы дочитали содержание вакансии до конца, то начните свое СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО словами: "Я тот, кто Вам нужен, потому что...."