Английский язык в Истре с носителями языка. Немецкий и испанский языки с профессиональными преподавателями. Русский для иностранцев.
Школа иностранных языков в Истре
Istra School
of Foreign Languages
Школа иностранных языков в Истре
Language, for a brighter tomorrow!
+7 (909) 936-91-52
+7 (985) 915-63-19
заказать звонок

О школе » Преподаватели

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Кайл Даниелс

Меня зовут Кайл Дениелс. Я из хорошо известного города в Англии, Манчестер, который находится на северо-западе Англии. В Манчестере две известных футбольных команды, в частности я болею за Манчестер Юнайтид. Манчестер - это очень красивое место, но там часто идут дожди, так что будь те готовы взять зонт, если когда- либо решите посетить этот город.

Я закончил Университет Манчестера в 2008 году, где изучал бизнес и компьютерные технологии. Перед тем как стать преподавателем, я работал в частной инвестиционной компании в центре Манчестера.

Я получил 5 сертификатов TEFL: обучение бизнес английскому, индивидуальное преподавание, обучение детей, обучение групп и английскому языку в целом.

На данный момент я преподаю английский язык уже пять лет. Я начал работать, как преподаватель, в Челябинске. По прошествии нескольких лет, я стал руководителем отдела образования. Я преподавал все уровни английского языка, начиная от начального до продвинутого и профессионального. Так же у меня много опыта по обучению корпоративных и бизнес клиентов, таких как Российские Железные Дороги, Сбербанк, Ауди, Райфайзенбанк, Фортум и GlaxosmithKline фармацевтикс.

Я взволнован и увлечен, тем что я даю возможность людям улучшать свою жизнь, используя английский язык, так как английский- это международный язык для бизнеса и путешествий.

Я строю свои уроки в дружественной, расслабленной и общительной атмосфере, где студенты не боятся совершать ошибки. По моему мнению ключ к успеху в изучении английского языка- это доверие!

Я жду с нетерпением скорой встречи с Вами здесь, в Istra School.

Гурьянова Ольга, сентябрь 2011 г. - настоящее время

Здравствуйте!

Меня зовут Ольга Гурьянова, и в настоящее время я являюсь преподавателем Istra School.

В 2008 с красным диплом окончила Московский Государственный Областной Университет по специальности "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (английский, немецкий язык)". Присуждена квалификация «лингвист, преподаватель». Также в Центре дополнительного образования Института открытого образования ГОУ ВПО Московского государственного областного университета я прошла курс «Практика устной и письменной речи испанского языка» и получила соответствующий сертификат.

В 2008 году работала в Московском Государственном Университете Пищевых Производств преподавателем английского и немецкого языка, где вела технический перевод.

В 2009 году перешла на работу в Московский Гуманитарный Университет, где вела практику речи испанского и немецкого студентам 1-4 курсов на факультетах международных отношений и регионоведения, а также преподавала английский язык на подготовительных курсах для школьников. Работа со студентами помогла мне сформировать и отточить навыки общения с людьми, выработать свой собственный стиль преподавания и научиться координировать работу в коллективе

Сентябрь 2011- январь 2012 преподавала английский язык в Московском государственном университете печати имени Ивана Федорова.

С сентября 2011 года работаю в Istra School. Моей аудиторией являются дети от 7 до 15 лет и взрослые.

В январе-феврале 2013 года я прошла «Курс по методике раннего обучения детей» в центре Language Link, который помог мне узнать больше о психологических особенностях детской аудитории, а также о вопросах организации и планирования урока с учетом возрастных особенностей учащихся, открыть для себя новые подходы и учебные стили в обучении английского языка в начальной школе.

В августе 2015 г. прошла курс обучения в школе Spanish School Coined (г. Буэнос Айрес, Аргентина),успешно сдала экзамены и получила сертификат, подтверждающий владение испанским языком на уровне С1.

Чтобы быть в курсе новых событий в языковой сфере, а также расширить свои знания о современных методах и приёмах преподавания, я принимаю активное участие в семинарах и вебинарах.

Преподавание - то, чем я всегда хотела заниматься, поэтому работа здесь мне доставляет огромное удовольствие! Для меня одинаково увлекательно учить детей, подростков и взрослых.    По моему мнению, занятие - это аналог творчества. Ведь у каждого слушателя свои вопросы и своё видение мира, а значит, объяснять одни и те же темы всякий раз нужно используя разные подходы. Я уважаю своих студентов и горжусь их успехами и достижениями. Я надеюсь, что знания, полученные в Istra School, откроют перед ними многие двери, а также помогут им расширить границы общения и чувствовать себя уверенно в любой точке земного шара!