Английский язык в Истре с носителями языка. Немецкий и испанский языки с профессиональными преподавателями.
Школа иностранных языков в Истре
Istra School
of Foreign Languages
Школа английского языка в Истре
Language, for a brighter tomorrow!
заказать звонок



О школе » Преподаватели

ПРЕПОДАВАТЕЛИ


Джон МакГирр
Джон МакГирр

Меня зовут Джон МакГирр. Я родился неподалеку от г. Данганнон, расположенного в 45 милях к западу от Белфаста в графстве Тирон Северной Ирландии.

Много лет я жил и работал в Англии близ Оксфорда, а также в Ирландии, поэтому мне близка жизнь и культура Великобритании.

Климат в Ирландии мягкий благодаря Гольфстриму, однако очень влажный.Это является одной из причин формирования зеленого ландшафта с пышной растительностью, поэтому Ирландию не зря называют "Изумрудным островом".

Я окончил Открытый университет, где наряду с гуманитарными науками изучал антиковедение. Курс был направлен на изучение классических языков, литературы, истории совместно с компонентами Ренессанса, изучаемыми в Европе, а также детального изучения работ Шекспира. Кроме того, я учился на факультете антиковедения в Эдинбурге (Шотландия) и в университете Квинс в Белфасте.

До того, как стать учителем, я состоял на госслужбе. Во время работы в государственных структурах я продолжал свое обучение в языковой сфере, но это стало по большей части увлечением.

Языки и методика преподавания были всегда моей страстью и я продолжаю наслаждаться английским языком и французской литературой. Я преподавал латынь, греческий и английский языки несколько лет как дома, так и за границей. Перед тем как приехать в Россию, несколько лет работал учителем английского языка в Испании.

Я преподаю английский язык для всех возрастов и уровней от начального до продвинутого; как общий английский, так и деловой. Имею опыт подготовки ко многим международным экзаменам. Для меня всегда большое удовольствие- видеть, как студенты улучшаютсвои знания и обретают уверенность в своих способностях к английскому языку.

Во время моего пребывания в России я надеюсь улучшить свои знания по русскому языку и культуре. Это помогает мне сблизиться с моими студентами и лучше понимать все их проблемы и препятствия в изучении английского языка. 



Возная Юлия, май 2016г- настоящее время
Возная Юлия, май 2016г- настоящее время

 

Меня зовут Возная Юлия. 

В 2006 г. закончила Государственный педагогический институт иностранных языков в г. Горловке Донецкой области по специальности преподаватель английского и испанского языков. После окончания института, занималась частным преподаванием, затем увлеклась сетевыми технологиями, стала сетевым инженером и 5 лет проработала руководителем технической поддержки компании интернет провайдера.

С 2015г. я живу в Истре, а с мая 2016г. работаю в Istra School.

 Я преподаю английский язык детям от 4 лет и подросткам, а также провожу занятия у взрослых начального (Beginner) и элементарного (Elementary) уровней. Помимо преподавания, я занимаюсь методической работой, принимаю активное участие в разработке и поиске дополнительных материалов и ресурсов для проведения досуговых мероприятий для развития коммуникативных способностей обучающихся. Составляю программы таких мероприятий как «Один день в Британской Школе», языковые квесты в течение учебного года и тематические интенсивы в период летних каникул.

Работая здесь, мне приходится ежедневно общаться с детьми, я всегда готова их выслушать, прийти на помощь и в этом мне очень помогает мое образование педагога, а также любовь к детям.  Я с удовольствием взаимодействую с нашими уважаемыми родителями и информирую их об успехах детей, помогаю новым студентам пройти тестирование и подобрать группу для обучения, но самое большое удовольствие я получаю от преподавания.

Я посещаю конференции и семинары для преподавателей английского языка, чтобы идти в ногу со временем и всегда быть в курсе новейших методик преподавания и современных учебных пособий. В 2018 году я прошла курс «Педагог нового поколения», а в марте 2019 года получила удостоверение Департамента образования г. Москвы о повышении квалификации, пройдя обучение в объеме 72 часа по профессиональной программе «Современная образовательная среда и новые аспекты в обучении иностранным языкам».

Я счастлива работать в дружественной и уютной атмосфере Istra School.  

 



Гурьянова Ольга, сентябрь 2011 г. - настоящее время
Гурьянова Ольга, сентябрь 2011 г. - настоящее время

Меня зовут Ольга Гурьянова, и в настоящее время я являюсь преподавателем Istra School. 

В 2008 с красным диплом окончила Московский Государственный Областной Университет по специальности "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (английский, немецкий язык)". Присуждена квалификация «лингвист, преподаватель». Также в Центре дополнительного образования Института открытого образования ГОУ ВПО Московского государственного областного университета я прошла курс «Практика устной и письменной речи испанского языка» и получила соответствующий сертификат.

В 2008 году работала в Московском Государственном Университете Пищевых Производств преподавателем английского и немецкого языка, где вела технический перевод.

В 2009 году перешла на работу в Московский Гуманитарный Университет, где вела практику речи испанского и немецкого студентам 1-4 курсов на факультетах международных отношений и регионоведения, а также преподавала английский язык на подготовительных курсах для школьников. Работа со студентами помогла мне сформировать и отточить навыки общения с людьми, выработать свой собственный стиль преподавания и научиться координировать работу в коллективе

Сентябрь 2011- январь 2012 преподавала английский язык в Московском государственном университете печати имени Ивана Федорова.

С сентября 2011 года работаю в Istra School. Моей аудиторией являются дети от 7 до 15 лет и взрослые. 

В январе-феврале 2013 года я прошла «Курс по методике раннего обучения детей» в центре Language Link, который помог мне узнать больше о психологических особенностях детской аудитории, а также о вопросах организации и планирования урока с учетом возрастных особенностей учащихся, открыть для себя новые подходы и учебные стили в обучении английского языка в начальной школе. В октябре 2017 года прошла еще один курс в организации Language Link  по программе «Методика обучения детей английскому языку».

В августе 2015 г. отучилась в школе Spanish School Coined (г. Буэнос Айрес, Аргентина),успешно сдав экзамены и получив сертификат, подтверждающий владение испанским языком на уровне С1.

В сентябре-ноябре 2021 г. прошла  повышение квалификации в Педагогическом университете «Первое сентября» по программе «Игровые технологии на уроках английского языка в условиях реализации требований ФГОС.» Я считаю,что игры- это эффективный способ повышения качества и продуктивности обучения иностранному языку. Они делают урок увлекательным,интересным и являются сильным мотивирующим фактором. Их использование повышает интерес к уроку и позволяет сконцентрировать внимание учеников на главном - овладении речевыми навыками в процессе общения. 

Чтобы быть в курсе новых событий в языковой сфере, а также расширить свои знания о современных методах, приёмах преподавания и технологиях, я принимаю активное участие в многочисленных семинарах и вебинарах. 

Преподавание - то, чем я всегда хотела заниматься, поэтому работа здесь мне доставляет огромное удовольствие! Для меня одинаково увлекательно учить детей, подростков и взрослых.    По моему мнению, занятие - это аналог творчества. Ведь у каждого слушателя свои вопросы и своё видение мира, а значит, объяснять одни и те же темы всякий раз нужно используя разные подходы. Я уважаю своих студентов и горжусь их успехами и достижениями. Я надеюсь, что знания, полученные в Istra School, откроют перед ними многие двери, а также помогут им расширить границы общения и чувствовать себя уверенно в любой точке земного шара!


 

 


© 2008-2024
Школа иностранных языков в Истре
Наш адрес: г. Истра, пл. Революции,
д.6, 3 этаж, офисы 320-324
E-mail: info@istra-english.ru

Политика конфиденциальности
Условия оплаты
+7 (909) 936-91-52
+7 (985) 915-63-19
+7 (929) 553 22 03
Индивидуальный Предприниматель
Круглова Татьяна Викторовна
(Школа иностранных языков Istra School)
ИНН 501707278535
ОГРН ИП № 305501718800051
Юридический адрес:143500 г. Истра ул. Босова д.18
Cведения об образовательной организации

Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов