Английский язык » Летний лагерь от 7 до 13

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ОТ 7 ДО 13

Записаться на летние
курсы или в лагерь:

Приглашаем детей от 7 до 13 лет в летний лагерь с носителем языка.

Уважаемые Родители!

В июне, в самом начале летних каникул, когда Вы еще в ожидании своего отпуска, а бабушки и дедушки пока не готовы принять своих любимых внуков погостить, Istra School с радостью поможет Вам организовать досуг Вашего ребенка. Мы постараемся совместить приятное с полезным, а именно, занять Ваших детей на целых 9 часов в день, предложив им развлекательно-развивающую программу как в помещении, так и на воздухе, специально разработанную и организованную нашими опытными педагогами. Ваш ребенок в процессе живого общения с носителем языка в дружелюбной и комфортной обстановке получит полезные знания  и незабываемые впечатления!

В основе программы: развитие навыков разговорной речи во время развлекательно-развивающих занятий в наших специально-оборудованных классах и на природе (или в помещениях - в случае плохой погоды)

Количество человек в группе/отряде - 10-12.

Для каждой возрастной группы предусмотрены 9 часов в день с понедельника по пятницу.

Продолжительность полной смены 10 рабочих дней (2 недели)

• 1 смена с 05 по 16 июня 2017 г.
  • 2 смена с 19 июня по 30 июня 2017 г.

Интересные программы для каждой возрастной категории.

С детьми будут находиться русскоязычный и англоязычный преподаватели, а также квалифицированный воспитатель (вожатый).

Стоимость полной смены 2 недели до 31 мая 23 500р / 22 500 руб. при раннем бронировании*. С 1 июня цена будет повышена.

Не забывайте, что Ваш Ребенок будет постоянно общаться с носителем языка и для этого не нужно покупать за несколько тысяч английских фунтов поездку на обучение в Великобритании :))

Для студентов Istra School действует дополнительная 5% скидка.

*Раннее бронирование подразумевает заключение договора и оплату полной стоимости лагерной смены до 30 апреля.

Подробную информацию можно получить  у Администратора Школы по телефону или обратившись к нам в Офис в любой будний день с 16:00 до 22:00.

Примерный Режим работы лагеря для детей от 7 лет: с 9:00 до 18:00

Содержание программы зависит от возраста детей